Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Однажды меня спросили: "Можешь рассказать о самом лучшем отдыхе в твоей жизни?". Я начал было вспоминать про Турцию, Египет, Кипр... Про время, проведенное со своей любимой, летящее так незаметно... Про шутки с друзьями, немного обидные, но все же смешными... Про сотни и сотни хороших добрых и интересных моментов моей жизни. И понемногу начал задумываться: а что из тех моментов лучшее? И понял, что не могу выделить что-то конкретное. Это все было частичкой меня и все было неразрывно связано в единую цепь, каждое звено которой было по своему хорошо.

Но на вопрос все же надо было дать ответ. Я решил использовать технику, столь редкую в нашем мире, что некоторые ее не используют и пары раз за жизнь - техника "Мозг". Я сел и начал думать. Отдых. Сразу ассоциации с пляжем, но это не то. Это накручено обществом. Отдых - это не две недели на заграничном пляже. Отдых, это не вечер с пивом перед телевизором. Это не пятничные гулянья, отмечание несуществующих праздников и прочие пьянки.

Я заходил в тупик. Или был на пороге своего маленького, но очень важного открытия. Мысль, до того времени не имевшая внятных форм, с каждой минутой все четче формулировалась в моем мозгу. Еще секунда и она уже крутится на языке... Отдых, это не безделье - это процесс, это действие. Самый лучший отдых - это... Я уже был готов дать ответ, как мой воспаленный технический ум решил немного пошутить надо мной. Появился еще один вопрос. Отдых тела или мозга? Или может отдых души? Я копнул слишком глубоко... Меня просили коротко сформулировать свою мысль, воплотив ее в небольшой текст. Нужно будет почитать, что понаписали другие в своем профиле. Отвлекся.

Я собрал составляющие обратно в целое и продолжаю. Самый лучший отдых - это действие, производимое тобой в компании приятных людей (иногда это ты сам), не связанное с твоей основной деятельностью (за редким исключением) и несущее какую-то определенную ценность тебе или твоим близким. Самый лучший отдых в моей жизни? Это каждый из тех моментов, которые я вспоминал, пока писал эту статью. И каждый из подобных моментов, который ждет меня в будущем. Вот и все. Спасибо.

Автор: GrekMan

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.10.2015 02:17
Мотать страницу вверх