Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Немногие серьёзно задумывались над этим вопросом, наслаждаясь любимым напитком. Казалось бы, самый простой и очевидный ответ на этот вопрос: "той, которой удобнее". При этом многие люди верят в приметы и считают движение против часовой стрелки не слишком кармически удачным и даже способным принести несчастье. Поэтому некоторые рекомендуют размешивать чай правой рукой, даже если Вы левша.

Иного мнения на этот счёт придерживаются физиологи. Работа полушарий мозга на сегодняшний день до конца не изучена, но многие полагают, что выполняя действия непривычной рукой, Вы можете открыть в себе невиданный до этого творческий потенциал, активизируя новые зоны коры головного мозга. С этой точки зрения полезно размешивать чай неудобной рукой правшам левой, а левшам правой.

Лично я полагаю, что важнее не то, какой рукой Вы размешиваете чай, а в каком Вы настроении. Любые жидкости впитывают в себя энергию, которую транслируют люди, поэтому, перед этой простой процедурой подумайте о чём-нибудь хорошем и поблагодарите судьбу за всё позитивное, что есть в Вашей жизни. Тогда у Вас в жизни всё сложится хорошо.

Автор: Светлана 2015

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 25.10.2015 01:42
Мотать страницу вверх