Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я считаю, что от других меня отличает способность легко находить подход к людям любых возрастов - и к детям, и к ровесникам, и даже к пожилым. Я коммуникабельна, неконфликтна, всегда могу найти выход из любой ситуации. На данный момент я являюсь мамой замечательной доченьки, поэтому круг моих интересов расширился и в нём появились: детская психология, психология отношений, а так же всё, что хоть как-то относится к материнству: уход за ребёнком, развивающие игры и пособия для самых маленьких, тайм-менеджмент для мам.

Так же я стала более серьезно относиться к своему здоровью и очень тщательно изучила вопросы, касающиеся питания и спорта для кормящих матерей.

Сейчас я продолжаю обучение в университете, в следующем году планирую поступать на второе высшее по профилю «Психология». Очень люблю искусство, особенно музыку и живопись, неплохо рисую и в своё время окончила музыкальную школу по классу флейты, сейчас играю на флейте, фортепиано и немного на гитаре, занималась вокалом (сейчас это очень помогает в пении колыбельных ребёнку).

Я готова работать над различными проектами, способна выполнить работу качественно и в сжатые сроки.

Автор: Ирина Привалова

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх