Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Страсть бывает разной. Можно страстно любить мужа или жену, или страстно болеть за футбольную команду. Но в любом случае вы испытываете сильные эмоции от привязанности к предмету обожания. Когда не видишь ничего кроме него, и при этом не видишь его недостатков. Про такое говорят "страсть застилает глаза". 
Но страсть как костёр, ей постоянно нужно гореть, поэтому не забывайте вовремя подкидывать дровишек. В сексуальном плане страсть к партнёру можно разжечь чем-то новым. Особенно это касается семейных пар, у которых с годами страсть пропадает. Чтобы продолжать чувствовать желание друг к другу, работайте над отношениями, удивляйте и радуйтесь вместе и страсть всегда будет в ваших чувствах.
Страсть помогает человеку двигаться вперёд и развиваться, толкает на подвиги, но иногда на необдуманные поступки. Мужчины из-за страсти к женщине часто теряют голову, совершают романтические глупости.
Или бывает иная страсть, например хобби. Когда вы полностью отдаётесь тому делу которое любите. Я, например, являюсь страстной вышивальщицей.
Думаю у каждого найдётся "одна, но пламенная страсть".

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2012 12:25
Мотать страницу вверх