Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

                                                            ну, вот и все.

После того, как узнал эту страшную новость, первое время приходил в "себя".Человек, который получает такое известие, первое время находится в состоянии "гроги".

Три месяца. Ачто дальше, пустота или, что то есть? Лично я, первый месяц приводил в порядок мысли и отходил от шокирующей новости. Так как я холостяк, то этот месяц провел бы в полном одиночестве, погрузившись в "свой внутренний мир".

Второй месяц, наверное, захотелось бы, пройти «огонь, воду и по возможности медные трубы». Цель такого поведения, набраться смелости и отогнать страх. Попытаться сделать то, что не мог или не успевал, возможно, не хотел, в прошедшей жизни. Переоценкой жизненных позиций заниматься, просто не когда. Нужно успеть взять от жизни по максимуму.

 И последний месяц. Необходимо встретиться со всеми друзьями и знакомыми, пообщаться и попрощаться. Последняя неделя – «подготовительный процесс», нужно, по максимуму помочь родственникам, в проведении всех необходимых мероприятий, которые связаны с похоронами. Но и тянуть, тоже не буду, не хочу быть обузой. И если сложится такая ситуация, что буду недвижим, уйду досрочно сам или с помощью медиков.

И, ни в коем случае, не сидеть и не ждать. Нужно находиться в постоянном движении. От судьбы не уйдешь.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.06.2012 10:04
Мотать страницу вверх