В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В моей жизни случаются ситуации, когда задают вопросы, на которые бывает сложно ответить. Так как я достаточно закрытый для общества человек, мне сложно постороннему человеку рассказать о своих мечтах. Но иногда приходится, как, например, в данном случае.

Я считаю, что у любого человека сбываются мечты, причем постоянно. Наши желания, пусть даже самые мелочные, это те же самые мечтания. Но, как я понимаю, предложенное задание предполагает рассказать о чем-то существенном. Будет тяжело вспомнить, но я постараюсь.

Пожалуй, можно начать с события десятилетней давности, когда мне на день рождения подарили гитару. Обычная акустическая гитара, небольшого размера, с широким грифом. Вроде бы ничего в ней примечательного, но для меня она стала началом моего музыкального творчества, изменила всю мою жизнь. Правда, непонятно - в лучшую или худшую сторону. Но это уже совсем другая история.

Наверное, гитарой и закончу свое повествование, так как про свою личную жизнь рассказывать не собираюсь. Добавлю лишь то, что в данный момент у меня есть мечта, и не одна, которые я пытаюсь притворить в реальность. А, так как наш современный мир построен на деньгах, то Ваш сайт, надеюсь, поможет осуществить хотя бы одну из них.

Автор: yavenga

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.10.2015 12:48
Мотать страницу вверх