Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

 - Какой должна быть мама?

К кому обращен этот вопрос? Кто на него должен ответить? Скорей начну с ответа на другой более важный вопрос: а кто такая мама? Женщина, переспавшая с мужчиной и забеременевшая от него; женщина на протяжении девяти месяцев проносившая ребенка, а иногда и двоих в своем животе; женщина, отказывавшая себе во многом, ради жизни и наилучшего здоровья своего малыша; женщина, не спящая по ночам первые два года, измученная бесконечным стиранием пеленок, изменами мужа, выбравшая часы безмятежности с ребенком на полу среди его игрушек, в отличие от ярких шумных вечеров в клубах с подругами. Список можно продолжать, не останавливаясь, учитывая все радостные и нерадостные моменты из жизни матерей, но как жаль, я не мама, и отвечать на вопрос, какой она должна быть, - я не имею права. Но это требует тестовое задание на этом дешевом сайте, где сотни молодых и малограмотных людей пытаются заработать, а сотни других молодых и более опытных людей пытаются использовать их умения ради своей выгоды…

Я отошла от темы, начала критиковать сайт, который скорей всего забанит меня, не даст пойти моим знаниям дальше, но это не моя вина и, конечно же, не вина сайта, это вина общества, также как и вина общества, что мамы есть, но настоящих мам нет.

Как часто я прохожу по улице и вижу худых, голодных детей, умоляющих своими глазами дать хоть пару монет на мороженое. Но хуже всего, когда я вижу, красивых, заботливых, правильных матерей с их милыми детишками, которые пройдя мимо, даже не взглянут на этих ободранцев. Эти мамы считаются эталоном света и доброты, любви и ласки, но они как-то резко перестают быть таковыми перед другими детьми, которые также нуждаются в любви и заботе. Поэтому, Мама – это женщина, готовая отдать свою любовь каждому, кому она понадобится. Помня об этот, надеюсь, возможно будет достичь общества, где все мы братья и сестры, и где у каждого есть Мама, потому что каждый чувствует материнскую любовь. 

 

Автор: Sofia

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.06.2012 18:30
Мотать страницу вверх