Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

21 век. Казалось бы, все давным-давно изобретено, исследовано, но мир не останавливается на одном месте и стремительно движется вперед. Касается это всех отраслей нашей жизни, начиная от медецины заканчивая различными военными шточками. Не останавливаются и ученые в геномодифицированных областях. Почти каждый день нам сообщаю, что в какой-то стране скрестили кого-то с кем-то… На мой взгляд довольно таки интересно, а что если побыть на мгновение ученым и подумать, кто получится , если скрестить жаворонка с совой?

Моего малыша будет звать жавосенок. Как можно предположить, это будет птица, но не совсем обычная. Не характерно для обоих видов птиц, мой жавосенок будет летать круглосуточно, то есть время отдыха и охоты и выбирает сам. В своем внешнем виде он больше будет похож на сову, имеющий важный, помпезный вид. Клюв жавосенку достался от жаворонка, казалось бы, он не гармонично будет смотреться с величественным убранством совы, но тут вы ошибаетесь. У меня получается грациозная птица, живущая преимущественно в лесу. Питается жавосенок грызунами, тем самым помогает избавиться от чрезмерного количества этих вредителей. Как мы видим получается очень экзотическая, но в тоже время такая наша птица, которая приносит только пользу…

Я могу фантазировать вечно, но обдумывая это все, мне кажется я скорее против таких экспериментов, нежели чем за. На самом деле, природа подарила нам прекрасную флору и фауну. Стоит задуматься, что это не просто так и не обязательно что-то меня или изобретать.

Автор: Anika24

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.10.2015 19:08
Мотать страницу вверх