Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Прекрасное время – такое далёкое и близкое детство. В детстве каждому из нас родители читали поистине удивительные рассказы и волшебные сказки, об одной из которых и пойдёт сейчасречь. Точнее, мы поговорим не о самой сказки, а о Снегурочке – главной героини одноимённого произведения.

Как написано в самой книжке, у прекрасной снегурочки был дедушка Мороз, но вот незадача: кем являлась её бабушка? Неужели жил-был на свете дедушка-одиночка без своей любимой жёнушки, но тогда каким таким таинственным способом у него появилась внучка? А может быть её бабушка – высокомерная, холодная и надменная Снежная Королева из сказки Андерсена? Или же героиня народных сказок – госпожа Метелица?

Как мне кажется, бабушка Снегурочки – наша русская Зимушка-Зима, такая мягкая, заботливая и очень-очень добрая. Супруги, по моему мнению, были как два сапога пара. Но в одном я уверена точно – у нашей любимой Снегурочки была прекрасная бабушка-волшебница, окружавшая свою драгоценную внучку и бесценного Деда Мороза лаской и заботой. Осмелюсь добавить, что наверняка каждый из нас представил сейчас на месте той самой бабушки свою бабулю – самую лучшую и прекрасную на свете!

Автор: Полиночка094

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2015 16:44
Мотать страницу вверх