Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Ценные качества человека

Очень тяжело порой разобраться в тех, кто нас окружает. Люди бывают разные и у всех разный характер. Чтобы выстроить какие-то отношения с человеком нужно пристально обратить внимание на его поведение.

Есть несколько качеств в поведении человека с которыми в наше время произошёл дефицит — это доброта и честность. Сейчас очень редко встретишь человека которому они были бы присущи. Для меня — это самые ценные качества. Ведь если человек относится к тебе честно - то, значит, ему можно доверять и во многом на него положиться. Если человек добрый - то он всегда выслушает другого, поймёт и поможет ему. Нужно ценить тех людей, которые, в принципе, не способны совершить поступок со злым умыслом.

Немало важным качеством является интеллект. Эрудированный человек предрасполагает к себе, с ним всегда найдётся тема для беседы.

И конечно же, я не могу упустить такие качества, как позитивность и чувство юмора. Весёлые люди притягивают к себе как магнитом и не могут не заразить своим оптимистичным настроением ко всему окружающему.

Мы все должны работать над собой и стремиться к лучшему. Став чуточку добрее и честнее друг другу мы будем примером для подражания.

Автор: Nastas'ya

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.10.2015 15:15
Мотать страницу вверх