Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание... У большинства людей, наверняка, при этих словах появляется уйма ассоциаций, как у прекрасного пола, так и у сильного. У людей романтичных, в их понимании, первое свидание должно быть идеально: у девушек - цветы, прогулка при луне, поцелуй, у мужчин - красивая скромная девушка с длинными развевающимися волосами, поцелуй, прикосновение. Однако не у всех первое свидание бывает идеальным, и у каждого, кто может сказать, что его первое свидание прошло не по плану, найдется свое маленькое (а то и большое!) табу.

Итак, давайте пройдемся по списку того, чего НЕЛЬЗЯ делать на первом свидании.

По моему личному мнению, первый важный пункт - это вид. Нельзя приходить на свидание в неопрятном виде. Независимо от пола у вас должны быть чистые волосы, чистая одежда, чистая обувь. Ведь никому не понравится общаться с человеком, допустим, с сальными волосами или грязной обувью, согласитесь.

С одеждой разобрались, теперь насчет разговора. На первом свидании говорить о финансовой стороне, мне кажется, неэтично. Кто где работает или учится узнали, откуда он (она) узнали, а теперь можно и про увлечения или хобби поговорить. В наше время многие на свидании пытаются разузнать о материальном состоянии другого - кто намеками, полунамеками, а кто прямо в лоб.

Итак, встретились, посидели в кафе, поговорили по душам и приходит время оплаты счета. По моему личному мнению, НЕЛЬЗЯ позволять девушке платить за себя. Это выглядит некрасиво, даже если девушка говорит о равноправии полов и о независимости. Счет в ресторане или кафе должен оплатить мужчина (возможно, кто-то со мной и не согласится).

И в конце надо обсудить прощание. НЕЛЬЗЯ чтобы девушка ехала домой на такси одна (даже если поездка оплачена мужчиной). Девушка сделает неутешительные выводы о первом свидании. Либо надо ехать вместе на этом самом такси до дома девушки, либо мужчина провожает свою спутницу пешком до самого крыльца и... поблагодарить за проведенное время и поцеловать.

Может быть, я и старомодна, но скажу одно: если мужчина приглашает девушку к себе (послушать музыку, посмотреть фильм или выпить кофе) НЕЛЬЗЯ соглашаться. Даже в нашем современном мире, где нравственность давно канула в лету, такое поведение девушки никого не оставит равнодушным.

Автор: Ulrich

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2015 10:49
Мотать страницу вверх