Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Самое трудное в моей работе - это безделье... Когда все вопросы решены, документы проработаны и сданы начальству, а новых заданий еще не поступило, возникает порой пробел в рабочем графике. Так как сидеть без дела сложно, приходится идти к руководству и уточнять, есть ли какие-то указания. Или в соседний отдел с вопросом: "Может, вам помочь что-то сделать?".

Часто бывает так, что ни там, ни там задач не находится. Тогда я иду в свой кабинет к коллегам, которым, кстати, почти никогда помощь не требуется. Там я наливаю чашечку чая и с удовольствием его выпиваю вприкуску с шоколадным батончиком. И с этого момента начинается самое трудное в моей работе... Но, если вдруг у меня в сумочке обнаруживается недовязанные болеро или кофточка, или шарфик, или варежки, то в этот рабочий день безделью будет дан отпор. Если же занятного дела не находится, то мне ничего не остается, как провести оставшееся время за компьютерной игрой, в которой бесчисленное количество уровней, и я уже дошла до бессчетно-неучтенного.

Я бы с удовольствием поспала в это время прямо на стуле, положив голову на стол. Но даже в отсутствие работы необходимо делать занятой вид - так уж у нас заведено.

Автор: Ol.Ko

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.10.2015 17:17
Мотать страницу вверх