Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

при встрече с инопланетянином важно:

- понять что это не сон, и с вами действительно произошло невероятное событие. Для этого ущипните себя. Если после этого вы не оказались в теплой уютной постельке у себя дома, а на вас продолжает таращиться глазастое существо - знайте вам будет что рассказать друзьям.

- второе, не стоит впадать в панику и устраивать истерик, иначе существо может испугаться и неадекватно себя повести.

- далее, попытайтесь выяснить - что хочет от вас это существо, доброжелательно ли оно к вам настроено. Попробуйте улыбнуться, помахать ему рукой, возможно, его реакция даст вам понять к чему следует готовиться. Если он при этом не набросился на вас, значит есть вероятность что он не хочет использовать ваше тело и мозг для опытов, о которых рассказывают нам по телевизору, и ваша встреча пройдет на уровне дипломатических переговоров.

- попытайтесь поговорить с инопланетянином, попробуйте разобрать его речь, если не получается - используйте знаки, выясните - почему именно вы оказались там и есть ли вероятность вернуться обратно после такого приключения.

- сделайте несколько селфи с инопланетянином. Возможно, это лучшее, что случалось с вами в жизни и нужно брать максимум, иначе вашим бредням про встречу с пришельцем никто не поверит.

Автор: Ritakis

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.10.2015 11:01
Мотать страницу вверх