Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Во-первых:я очень хотела-бы вернуться назад в прошлое и кое-что исправить.Вернее даже не исправить,а улучшить.Что-то сделать по другому,где-то поступить иначе.Может что-то изменилось бы в лучшую сторону или вообще кардинально стало другим.
Во-вторых:крепкое здоровье для меня и моих близких.Хотя конечно будет ещё лучше,если болезней вообще не будет.И жили бы люди как в сказке-долго и счастливо!У всех было бы достаточно времени исправить ошибки молодости,понять ту самую суть,к которой все стремятся,но очень немногие до неё добираются...К сожалению.
В третьих- прозрения для всех людей!Чтобы наконец открыли глаза и начали ценить то,что вокруг нас.Ведь самое главное богатство-это мы сами,какие мы,как поступаем,как живём.Ведь если мы будем относиться к ближнему как к себе,то это будет идеальный мир!Без войн,без голода и без страха!
Мои три желания тесно связаны между собой в одно:-Нужно становиться лучше,стремиться к совершенству!И тогда желания начнут исполняться!Я думаю нет ничего невозможного,стоит только захотеть!Очень захотеть!И всё обязательно получится!

Автор: Anna-S

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2015 08:43
Мотать страницу вверх