Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?


В этой статье представлены 5 профессий, которые делают человека более свободным, позволяя выбирать себе индивидуальный график работы.

1. Промоутер.

Промоутер может зарабатывать от 5000 до 40000 в месяц, в зависимости от опыта работы, внешних данных, манеры поведения и желания зарабатывать. Более востребованы на такой работе молодые девушки, хотя у каждого заказчика свои требования.

Работа эта позволяет подобрать индивидуальный график, более того, работать на такой работе обычно не надо полный день, день промоутера длится 4-6 часов, редко 8. Более того, работа не стандартная с 9 до 6, и ехать с работы и на работу не надо по пробкам. Ввиду индивидуального графика эта работа все-таки делает промоутеров более свободными.

2. Программист. Программистов с достаточно высоким уровнем знаний достаточно мало, соответственно, работодатели сильно идут навстречу программистам. Это офисные работники, но у них нет дресс кода, как у многих других офисных работников в других сферах. Так же у них есть какой то объем работы, который необходимо выполнить в течение дня, но нет четких временных рамок. Соответственно, программисты во многих компаниях начинают свой рабочий день не с самого утра, а ближе к полудню, в некоторые дни можно работать по удаленке. Так же есть возможность уйти во фриланс и работать из дома.

3. Копирайтер. Если человек умеет писать статьи, делать это можно практически в любое удобное время и из любой точки, то есть не надо ездить в офис и работать определенные часы.

4. Сео разработчик. Данная профессия так же позволяет работать по удаленке, продвигать сайты на заказ, так же можно создать свой собственный сайт и работать на себя.

5. Водитель такси. Во многих таксопарках можно брать удобные смены. Для людей, которым нравится ездить по городу и не хочется загонять себя в рамки обязательных выходов по определенному графику такая работа будет самой подходящей.

Данные профессии позволяют снять с себя бремя являться на работу по достаточно неудобному графику. С данными профессиями есть возможность уделять время семье. Но самая главная профессия, которая сделает свободным любого человека, это любимая профессия. Любимая и приносящая достаточное количество денег. Какая профессия будет любимой именно для вас?

Автор: saenko.mari2016

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.10.2015 12:55
Мотать страницу вверх