Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

«Никакой!» - ответила бы я, если жила на острове Сайпан в Тихом океане. Там круглый год температура воздуха держится в пределах +27…+29 градусов. Мечта…

Но, вернувшись на землю, а точнее в Россию, где я проживаю всю жизнь, с лёту могу сказать, что следует отменить все месяцы в году, связанные с межсезоньем. А это октябрь, ноябрь, март, апрель. Вроде их всего четыре, но такую тоску навевают, что из дома выходить не хочется, так бы и уехать куда-нибудь ближе к югу. Почему в природе не задумано так, что просыпаешься – а уже лето на дворе или зима. Никакой слякоти, вытаявшего из-под снега мусора! И одежды нужно было бы меньше покупать. Красота! Но, если задуматься серьезно, то невозможно отказаться и от ярких желтых листьев, покрывающих осенью землю, первого снега, и от проглядывающейся весной зеленой травки, прилетающих птиц. Это ж так прекрасно!

Поэтому, мой ответ будет следующим: не стоит ничего отменять, природа совершенна, и нужно просто радоваться тому, что мы живем в таком удивительном мире!

Автор: Юнатика

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.10.2015 22:37
Мотать страницу вверх