О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чём люди думают в общественном транспорте?

Общественный Транспорт бывает разный, условия в нем тоже совершенно разные.

В метро погружаться в свои мысли легче всего, ведь остановки всегда объявляют и достаточно шумно, чтобы не слышать других людей. Можно и подумать над тем, что окружает. Мысли в метро у всех бывают разные.

В час пик люди думают о том, как бы поскорее доехать, вылезти из метро не опоздают ли они на работу, что нужно сделать на работе, что там ждет…

Иногда люди стараются отключиться от всех мыслей и погрузиться в книгу и музыку в плеере. Потому что так проще. Проще отключиться от мегаполиса и побыть какое-то время наедине с собой. Ведь не всегда в метро бывают приятные люди в попутчиках.

Другое дело - наземный транспорт. В автобусах люди думают о пробках. Каждое утро город тонет в пробках, далеко не везде развязки продуманы правильно. Практически каждый пассажир хотя бы раз в жизни думал о том, как же все-таки плохо ехать в пробке и как было бы хорошо, если бы на развязки было меньше нагрузки. Так же люди думают о своих попутчиках. Некоторые попутчики сильно привлекают к себе внимание своей скандальностью. А есть люди, которые в общественном транспорте вообще ни о чем не думают. Именно поэтому они ругаются в автобусах со всеми вокруг, ходят по ногам других пассажиров и вообще ведут себя просто ужасно.

Некоторые пассажиры считают остановки, думают о том, как бы не пропустить свою остановку на автобусе.

Поезда дальнего следования – это уже другое дело. Ведь в пути придется провести достаточно долгое время. В поездах дальнего следования люди часто думают о безопасности. Иногда думают о пейзажах за окнами или о своих попутчиках.

В самолетах люди думают о том, чтобы их не укачало. Многие боятся летать.

Иногда люди в самолетах думают о своих соседях, о обеде, который им принесут стюардессы и о своем багаже.

Электрички навеивают свои мысли. Часто люди думают о том, чтобы поспать в электричках, так как время в пути обычно достаточно длительное. Иногда люди в электричках считают остановки, думают о пейзажах или о контролерах. Часто людей раздражают торговцы и попрошайки.

Как видно из вышесказанного, мысли у людей достаточно разнообразны, так же, как и транспорт. Чаще всего, все же, в часы пик, люди стараются отключиться и не думать вовсе или думают о том, скорее бы доехать до пункта назначения.

Автор: Vfhbyjxrf

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.10.2015 18:47
Мотать страницу вверх