Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Самые замечательные подарки обычно дарят любящие люди. Но не все подарки запоминаются.

Этот рассказ будет про самый яркий подарок, который не забудется никогда.

Долгое время я грезила прыжками с высоты. Все началось, как ни странно, с горок в парке аттракционов. С одной их подруг мы сходили туда. Потом сходили на свободное падение. Она рассказала мне, что, кроме всего прочего, отдыхает, ездит прыгать с высоты. Я загорелась идеей. Ведь ощущения свободного падения просто незабываемы.

Несколько раз я прыгала с высоты, ни это все были маленькие вышки, всего 25-30 метров. Хотелось чего-то большего. Мой муж знал о моих прыжках, всегда относился к этому достаточно равнодушно. Не запрещал, конечно, но и не одобрял.

…Близился мой день рождения. Если честно, мне не хотелось праздновать. Незадолго до этого момента меня сократили на работе, даже не совсем сократили, сильно надавили и сказали, что лучше бы написать заявление на увольнение самой. С деньгами было негусто. В стране кризис. Конечно, я состояла на бирже труда, но что толку? Моя специальность не особо распространена. В скором времени мне предстояло идти на курсы переподготовки. Так же я сходила на собеседование по моей специальности, но мне сказали, что перезвонят. Я не надеялась уже ни на что. Ведь фраза «Мы вам перезвоним» практически всегда значит отказ

И вот утро моего дня рождения. Любимый мужчина аккуратно будит меня и предлагает собраться загород. Что, зачем? Мы же никуда не собирались. Смотрит на меня хитрыми глазами. Мы едем.

Приехали на место. Такого подарка я не ожидала. Я не забуду этот день никогда. В этот день мы прыгали с парашютом. Это превзошло все мои ожидания.

Этот день рождения стал самым незабываемым днем в моей жизни. Вот такой простой подарок, который запомнился мне навсегда. Я никогда не просила именно такого подарка, никогда не думала, что хочу прыгать не только со скалы, но и с парашютом. Этот день я не забуду никогда. Прекрасное впечатление от прыжка. Я надеюсь, что мы прыгнем еще раз.

А еще меня все же взяли на работу.

Автор: Vfhb6f

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.10.2015 14:16
Мотать страницу вверх