Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Однозначно, верю! Моя позиция на этот счет может показаться кому-то слишком простой и наивной, но я вполне определилась и решительно отстаиваю свою точку зрения. Сейчас я объясню, почему я настроена столь позитивно.

Начну с небольшого рассказа о себе. Родилась я в Украине, в самой столице, где и получила хорошее техническое образование. Но за 23 года жизни и бесконечных переездов по всем концам страны (родители всегда пытались найти хорошую работу и жильё) стало ясно, что жить и зарабатывать в Украине честным путем практически невозможно. Родственников, которые бы помогали материально, у меня не было, поэтому, взяв диплом и ярко-розовую сумку, я переехала в Санкт-Петербург.

Конечно, мне не было легко, и возня с документами усложняла жизнь. Но в северной столице я без проблем нашла работу по специальности. С каждым днем в России я все больше чувствовала, что я дома. Оказалось, что страна, в которой я родилась, не нуждается во мне и не ценит молодых специалистов. Санкт-Петербург же принял меня радушно и стал для меня Родиной за короткий промежуток времени.

Для меня Россия всегда была и есть выдающейся страной. Бескрайние просторы и великолепие природы славят русскую землю. Но я считаю главным достоянием страны русских людей. Множество великих ученых, талантливых представителей искусства и политики дала миру именно наша страна. Даже гордые англичане (с одним из них я довольно интересно пообщалась на эту тему) признают незаурядность русского человека. Я думаю, что именно многонациональность населения и способность русского человека совмещать достоинства всех этнических групп приведет Россию к заслуженному мировому лидерству.

Я, как украинка, которая обрела дом, работу и семью именно в этом великом государстве, верю в его светлое будущее!

Автор: LesiaReznik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2015 13:08
Мотать страницу вверх