На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Фильмы – это мое основное увлечение. Фильмы меня привлекают не только тем, что это приятное времяпровождение, но и тем, что для меня фильм – это большой и захватывающий мир, в котором можно жить, сколько захочешь. Для меня каждый фильм, который мне понравился – это часть меня. Часть моего мира. Один из моих миров, которые я могу посещать в любое время.

У меня множество любимых фильмов, и когда меня спрашивают, в каком фильме я бы хотела оказаться, я, не задумываясь, отвечу, что почти во всех своих любимых фильмах. За то они и любимые, что в них приятно было бы жить.

Один из самых моих любимых фильмов – это «Гарри Поттер». Поэтому если нужно выбрать какой-то один, то я выберу его. Почему?

Есть одна основная причина – это мир волшебства. О таком мире мечтает каждый человек, способный мечтать. Поэтому я бы безумно хотела в нем оказаться, оказаться на месте героев этого фильма, жить в этом мире.

Но если меня спросят, на месте какого героя, то я, наверное не смогу ответить. Ведь любой герой уникален. И я бы хотела побывать на месте многих из них.

Это мир приключений. И он для меня подходит.

Автор: Hakurasan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2015 11:24
Мотать страницу вверх