Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Я вижу сны. Я слышу осень.

Рассвет - в ответ на все вопросы.

"Желание жить - оно в тебе!",

Тихонько шепчет оно мне..

На улице почти зима, но все же осень. Это утро занесло в мою жизнь тревожные мысли из снов. Задумалась у окна под монотонные звуки дождя, ожидая увидеть монохромную вялость поздней осени. Я будто охладеваю ко всем, ко всему.

И тут серость улиц, блеклый асфальт, мокрые фасады домов преобразились удивительными золотисто-теплыми бликами,в момент, когда, ветер, гоняя и кружа целый ворох осенней листвы, замер передохнуть. Мимо замелькали унылые пешеходы с разноцветными зонтами, словно вереница калейдоскопов, унося меня с собой в воспоминания из прошлого.

В памяти всплывают счастливые дни жизни, проведенные с тобой. 4 года. Никогда не представляла, что смогу любить кого-то с такой силой и рвением, дарить кому-то столько эмоций и безвозратной нежности, Не ожидала, что человек может стать настолько родным, но не моим. Знаю, со временем боль в груди утихнет (возможно насовсем). Я учусь быть счастливой.

Капли забарабанили по стеклу все быстрее. Зазвонил телефон и милый, женский голос сообщил, что машина такси подъехала. Сегодня целый день на работе буду забывать тебя встречами, звонками, переговорами.

Автор: Floric

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2015 11:12
Мотать страницу вверх