Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Когда я была маленькой, у меня была мечта, иметь такую технику, с помощью которой я могла бы посмотреть любой фильм, который я хочу. По телевизору что-то интересное надо было долго ждать, а, чтобы посмотреть кино по видеомагнитофону, нужно сначала купить кассету или взять с рук. А мне снилась необыкновенная техника, которая при нажатии кнопочки выдает любой фильм.... Когда я выросла, появился интернет!

Любые изменения в среде, любой технический прогресс влияет на нашу жизнь. Мы уже забыли, как стирать руками, потому что у нас есть стиральные машины, как печь хлеб, потому что есть хлебопечки, как мыть посуду, потому что есть посудомойки. Теперь стало больше поводов для переживаний, так как у родного человека отключен мобильный телефон. С появлением же интернета изменилось многое.

Интернет стал моей отдушиной во время декрета, я просвещалась в форумах на тему материнства ( а раньше нужно было покупать кучу литературы) и подрабатывала рерайтингом. Интернет стал одной из причин конфликта с родственниками мужа, которые не понимали, что в интернете можно тоже работать. А я зарабатывала столько же, сколько и муж, только не выходя из дому.

Теперь, благодаря интернету, я держу связь с людьми, которые находятся далеко от меня. Общаюсь с родителями по скайпу. Заказываю билеты на поезд, не выходя из дома. Узнаю расписание электричек. Нахожу людей, с которыми могу передать посылку в другой город. Отслеживаю путь посылки, высланной по почте. И... Сбылась моя детская мечта, я теперь, действительно, могу посмотреть любой фильм, который захочу!

Автор: Ксюшуня

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.10.2015 21:44
Мотать страницу вверх