Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Этот вопрос весьма интересен, ведь на эту тему можно рассуждать долго. У каждого предмета есть свои достоинства, которые пригодились бы в жизни.

Начнем со скатерти-самобранки. Это просто мечта для каждой хозяйки! У нее множество достоинств. Если бы у меня была такая скатерть, то моя жизнь стала намного проще! Только представьте – вам больше никогда не придется стоять у плиты, проводить много времени на кухне, особенно если у вас большая семья. Любые блюда, которые вы только захотите, теперь можно будет получить сию же секунду. Не нужно ходить в магазин за продуктами и тратить на это деньги.

Шапка-невидимка тоже очень удобная и хорошая штука. Если выбрать ее, то можно открыть для себя целый ряд новых возможностей. Например, вы можете попасть в то место, где вы не должны быть, но очень хотели бы там оказаться, узнать, что говорят о вас люди. Если проявить фантазию, то можно использовать такую шапку по-разному. Если бы у меня была такая шапка, то я уж точно нашла для нее применение.

Ковер-самолет тоже очень удобный предмет, особенно в наше время. Актуальной эта вещь будет для больших городов – с такой вещью можно было бы добраться в любой пункт назначения, избегая пробки на дорогах. Но независимо от того, где живет человек, ковер-самолет смог бы облегчить жизнь любому.

Что касается меня, то я бы не стала выбирать между этими тремя вещами, а выбрала бы кувшин Джина и загадала всего одно единственное желание – иметь все эти три предмета сразу.

Ну а если уж выбирать именно из трех представленных сказочных предметов, то я бы, конечно, выбрала скатерть-самобранку. Во-первых, не всегда есть время на приготовление вкусных и полезных блюд, а скатерть-самобранка решила бы вмиг эту проблему. Во-вторых, не каждое блюдо можно приготовить по-настоящему вкусно, а некоторые продукты вообще проблематично найти. В-третьих, это большая экономия денег. Однако, если бы на самом деле существовал такое предмет, то, мне кажется, его стоимость была чрезмерно высокой.

Автор: Marina-1995

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 11.10.2015 11:39
Мотать страницу вверх