Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Как приятно проснуться утром, сладко потянуться и, сбросив остатки сна, встать с кровати, ступив босыми ногами на приятную мягкую поверхность прикроватного коврика. Но что такое? Ваши ноги провалились по щиколотку из-за слишком длинного ворса, и вы с трудом смогли их вытащить? Или вы потеряли в густых зарослях коврика свои любимые тапочки и вообще много чего полезного? Не отчаивайтесь, специально для вас мы предлагаем уникальную услугу – стрижку прикроватных ковров.

У нас в компании трудятся профессиональные парикмахеры, которые смогут выехать к вам на дом и подстричь ваш половичок в соответствии с самыми модными тенденциями. В процессе работы будет использован только профессиональный инструмент, который в обязательном порядке продезинфицируется перед процедурой. Просто выберите подходящую стрижку из предложенного каталога и доверьте свое прикроватное сокровище нежным рукам наших мастеров. Не сомневайтесь, вам понравится результат!

Помимо стрижки специалисты нашей компании готовы произвести покраску, завивку, ламинирование и глазирование ворса прикроватных ковров. Позвоните нам сейчас и мы сделаем вам приличную скидку, а также ответим на возникшие у вас вопросы.

Автор: Евгения Мамонтова

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.10.2015 20:23
Мотать страницу вверх