Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Вам подарили жирафа, и вы абсолютно не знаете, что с ним делать, - он ведь огромный и дикий! На самом деле Вам очень повезло, вы стали настоящим «Жирафа владельцем»! У него высокие ноги и длинная шея, и он очень бы пригодился на даче в сезон сбора урожая с фруктовых деревьев, а дома можно было бы без труда попасть во все антресоли. Однако есть одно НО: жирафа то Вам подарили дикого, поэтому возникает логичный вопрос: «Как его приручить, как его оседать и сделать полезным в хозяйстве».

Это конечно шутка, теперь немного серьезнее о жирафах и не только. Первый вопрос, который возникает в моей голове, когда я слышу: «Как приручить жирафа, или зебру или ещё кого-нибудь?», - Зачем? Зачем это делать? Зачем это Вам нужно?

Человек силен и амбициозен, он ездит на лошадях, верблюдах, слонах, ему под силу абсолютно всё: может поймать любого дикого зверя, обучить, заботиться и получать потомство. Но ведь для диких животных лучше жить в своем диком мире, а нам, людям лучше в своем, пусть и тоже порой диком. Вот и пусть так всё остается – каждому свой мир, каждому свой дом.

А по сему, если вам вдруг кто-то подарит жирафа, не нужно пугаться и тем более пугать жирафа, ни в коем случае не передаривайте его другим, а просто купите билет и отвезите жирафа в Африку. Ну а что касается человека его подарившего, то советую вам подарить ему, ну например страуса, - пусть задумается и поймет, что вы не прятали голову в песок, а очень ответственно отнеслись к подаренному жирафу и приняли единственное верное решение и не задавали глупых вопросов: «Как оседлать жирафа?», а спросили: - Зачем?

Автор: Serpal

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.10.2015 07:17
Мотать страницу вверх