Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

В этой статье я хочу поразмышлять о том, как выбирать себе жену, и, возможно, дать некоторые советы мужчинам. В первую очередь помните, что вы не покупаете диван или ковер, а выбираете человека, с которым пройдет ваша жизнь. Это даже выбором назвать нельзя. Хотя наше сердце все-таки его делает.

Именно поэтому я считаю, что нет определенных критериев, которые помогут в выборе. Главное в любом союзе - это любовь. И брать в жены нужно ту девушку, которую вы любите, а она любит вас. А если же вы чего-то требуете от своей избранницы и хотите ее подстроить под себя, значит, вы ужасный эгоист, который в итоге останется несчастным. И, скорее всего, сами не соответствуете образу идеального мужа. Ведь именно такие мужчины считают, что женщина им что-то должна.

Помните, что брак – это союз двух любящих сердец, а не выгодная сделка, так что просто любите свою женщину, и вы будете самым счастливым мужем на свете! Ведь когда мужчина дает понять свое избраннице, что она – его самая большая любовь на свете, женщина отдает любви в два раза больше. Вот и главный секрет семейного счастья.

Автор: Наталья Р. 27

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.10.2015 00:29
Мотать страницу вверх