Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Здравствуйте, дорогие читатели моего творчества. Начнем развивать данную тему. Мне кажется, что нужно начать с того, что черты могут быть разные: черты характера, черты лица. Попробуем затронуть оба типа. Из черт характера я бы хотел исправить свою лень. Не то, чтобы она была огромная, как слонопотам, но и не совсем малюсенькая, как букашечка. Но у меня есть другая черта противопоставленная лени - это сила воли и желание, именно они заставляют меня вечером идти в тренажерный зал или заняться написанием текстов. Лень побеждает когда я прихожу с работы уставший и мне не хочется заниматься чем - либо. Но к вечеру желание побеждает любые потуги лени. В итоге повествования я бы хотел избавиться от лени, но не совсем, чуть - чуть можно оставить для выходных.

Вторая черта - это большой нос, а почему бы и нет. Всем хочется быть красивыми и идеальными, но здесь выбор, к сожалению, нам не всегда предоставлен. Конечно некоторые люди прибегают к пластическим операциям, но это против природы, я считаю ни к чему такие кардинальные изменения внешности. Я бы не стал прибегать к такому, возможно попил бы какие - нибудь таблеточки, уменьшающие отдельные части лица и не более того. Есть и плюсы в такой черте лица - у моей жены всегда есть повод подразнить меня и выделить мой нос из большинства других носов.

Третью черту я так вот с ходу назвать не могу. Жена подсказывает, что это чрезмерная идеальность. Заметьте, это не мои слова, но я ими весьма польщен. Не могу сказать, есть ли такая возможность исправить данный недуг, но я буду стараться сделать с этим что - нибудь.

Автор: Knoght

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 06.10.2015 18:38
Мотать страницу вверх