Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа для вас является идеальной?

Оканчивая университет, я представляла своё будущее совершенно иным. Перспективная компания, инновационное офисное оборудование, молодые коллеги – все это, казалось, совсем близко. Но рождение троих детей изменило мои планы до неузнаваемости. Теперь я не могу задерживаться на работе и постоянно работать над повышением квалификации. Удаленная работа – единственная возможность поправить семейный бюджет, не расставаясь с семьей. Пока мои дети находятся в школе и детском саду, я успеваю справиться с рутинной работой и заработать.

Пользуясь услугами бирж копирайтинга, я выбираю заказы, с которыми смогу справиться на отлично. Иногда заказчики просят написать статью на малознакомую тему. Но и это меня не пугает. Наоборот, я считаю, что время, потраченное на выполнение такого задания, повысит мой профессиональный уровень.

Таким образом, идеальной для меня является работа без отрыва от семьи. Быть рядом с детьми, уделять им внимание и при этом иметь возможность радовать их обновками и игрушкам – вот что сегодня самое главное в моей жизни.

Автор: Мария Ильченко

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 06.10.2015 13:51
Мотать страницу вверх