Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Дорогой читатель, подумайте и скажите – вы хотели когда-нибудь совершить что-то совершенно безумное, волшебное и безрассудное? Что-нибудь такое, что в корне перевернуло бы вашу жизнь?

Скорее всего, да. Вообще, люди по натуре своей романтики – даже сидя в тесных и душных офисах, мы смотрим на небо и где-то в глубине души вздыхаем, представляя себя пилотом самолета, летящего в этой пронзительной синеве. И тем сильнее становится тоска, чем глубже мы увязаем в пучине повседневности, когда самым безумным поступком в своей жизни мы назовем пропуск рабочего дня, а самым романтическим событием – просмотр фильма о любви. Даже я при слове «безумный поступок» не могу вспомнить ничего конкретного – на ум приходят только смутные воспоминания из детства и сюжеты давно прочитанных книг.

Но разве так должно быть? Решено: завтра же куплю билет на самолет! Улечу в солнечную Индию или в холодную Канаду, никому ничего не сказав! Пусть шеф уволит меня, а жена уйдет к другому, пусть! Все это такая мелочь по сравнению с буйным цветом жизни, что я сам не пойму, зачем жил настолько пусто.

Вот только машину поставлю в надежный гараж, да и попрощаться с друзьями не мешало бы. Да и к тому же, зачем такие радикальные меры? Просто попрошу отпуск у босса. Откажет – пусть, дождусь лета и тогда точно уеду в дальние страны! Но билет тоже денег стоит... Слетаю-ка я лучше в Турцию. С семьей. Ну его, этот буйный цвет жизни.

Автор: Writerrr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2015 11:16
Мотать страницу вверх