Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В свободное время я люблю "переворачивать" интернет, иногда по нескольку раз, а Google частенько блокирует запросы с моего ip адреса, принимая меня за робота.

Знаю, многие посчитают это странным — а как же прогулки на свежем воздухе, развлечения в компании друзей и прочие простые человеческие радости?

К сожалению, меня постоянно беспокоит информационный голод. Например, я знаю, каким образом коты признаются в любви, как выжить после апокалипсиса, для чего нужен копчик, что такое Human Design, умеют ли совы плавать, где бесплатно пройти курсы от лучших высших учебных заведений со всего мира, стоит ли выращивать грибы, откуда берутся дети, кто такой Бредемайер, можно ли красить горячие батареи, кто появился раньше — курица или яйцо, почему нельзя говорить "нельзя" и, наконец, что будет, если поднести к глазу включённый пылесос.

На первый взгляд такое занятие кажется пустой тратой времени, но простые поисковые запросы научили меня многому: справляться с неприятностями, правильно выстраивать отношения, смотреть на ситуации под другим углом и, конечно, фильтровать огромное количество информации, выделяя главные для понимания моменты.

Чем Вы занимаетесь в сети — листаете бесконечную ленту новостей Вконтакте, ведёте бессмысленные переписки со знакомыми? Что волнует Вас на самом деле? Нужно всего лишь набрать пару слов и нажать кнопку enter. Будьте любопытными, чтобы каждый день открывать новые стороны этого мира и самого себя.

Автор: Анастасия Шкварчук

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.10.2015 01:02
Мотать страницу вверх