Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

     Дорогой друг.

   Хочу поделиться с тобой своими соображениями и прежде чем приступить к выполнению тестового задания, хотелось бы поблагодарить тебя за возможность написать мне об этом, а тебе найти силы, прочитать это……

   Ранее при заполнении мной анкетных данных, очень часто встречал вопросы, в которых просили рассказать испытуемую кандидатуру (меня) о своих достижениях, или о достигнутых целях. Или о своих поставленных целях. И я  начинал нести полный бред, подпитанный своей самонадеянностью и гордостью.

   Какие я только достижения и цели не писал.

Одна из них: в 90-х годах, когда не все могли выехать в Шенген, а тем более купить хорошую машину, правда, слегка  обтрепанную, но мало жрущую солярку.

Так вот я в 2000г.,  умудрился ответить:  «что это мое лучшее достижение». Сегодня, после многих прожитых мной лет жизни,  становится  смешно от этого моего ответа и немножко жаль себя.  И забыть его не могу. Но тогда это было так, к моему сожалению.

    Никогда человек не достигнет своей цели, которые бы он не ставил. Так как придет новая цель на смену прошлой, и планка будет еще выше, только ты уже старее.

  Знаете друзья мои, самая главная цель у человека, - это оставаться человеком как в своих глазах, так в глазах  и других людей. Быть добрым, честным, хорошим отцом и любящим мужем. Чтоб не ты хвалился о своих достижениях, а коллеги тебя оценили по твоим качествам. Не кидало тебя со стороны в сторону, а мужественно переносил все фортели жизни.   

   Я заметил, что я получаю больше радости в помощи другим. Я научился ценить добро, мир, любовь, дружбу, преданность. Хотя сам ранее все это расплескивал. Я говорю ранее, потому что был молод, горяч, энтузиаст, комсомолец.

   Цель моей жизни, не гнаться за миражом, деньгами, карьерой, а быть чистым человеком. И оценить меня могут мои близкие, но к сожалению не я. Иначе обману всех и себя в первую очередь.

 А что ты считаешь по этому поводу?

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 25.06.2012 11:37
Мотать страницу вверх