Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Если допустить мысль о том, что младенцев будущим родителям действительно приносят аисты (отбросив абсурдную и давно устаревшую сельскохозяйственно-огородную теорию о капусте), то становится совершенно очевидным, что аисты получают свои заказы на какой-нибудь «бейби-бирже» и наверняка имеют за доставку свои 10 процентов + надбавка за срочность и километраж. Иначе, какой им интерес таскать такую тяжесть в такую даль?

При этом остается открытым вопрос о том, где, как и в какой форме должен оформляться заказ на будущего ребенка, так как законодательством эта процедура до сих пор не урегулирована. Отсюда, по всей видимости, и берет свое начало путаница и неразбериха в процессе работы аистов. Нередко наблюдаются случаи доставки не по адресу, задержки выполнения заказа, а так же халатность в работе курьеров-аистов, когда они, в погоне за новыми заказами, оставляют предыдущие, не долетая до места назначения. (Откуда, кстати, и берет свое начало миф о капусте).

По некоторым данным, положительно повлиять на ситуацию способны народные методы, основным из которых считается, так называемое, «колесо на палке» для привлечения аистов на гнездование в районе вашего дома. Но эту теорию мы оставим на совести ее изобретателей, так как научными методами она пока что не подтверждается.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.06.2012 11:24
Мотать страницу вверх