Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Какие три черты Вы бы хотели в себе исправить?

Это один из вопросов который мне приходилось слыша не один раз. Вопрос который ставит в тупик и заставляет задуматься. Ведь никто не любит самокритику, хотя она и полезна.

Итак, что же мне больше всего не нравится в себе?

Самым главным своим недостатком считаю - осуждение людей и их поступков. Для меня это действительно проблема с которой я борюсь и уже не один год. Умом понимаешь, что все люди разные, да и кто я такая чтобы их менять. А вот на деле промолчать не удается.

Другая черта - желание все просчитать, запланировать заранее. Не получается у меня расслабиться и просто наслаждаться своей жизнью. Говорю себе: - "Хватит! Пусть все идет своим чередом." А сама уже все на десять шагов вперед просчитала. И не дай Бог пойдет все не по плану. Все - конец света! И человек я никчемный и вся жизнь не удалась. Вот Вам, пожалуй, и другая моя негативная черта - жалость. Люблю я пожалеть себя, поплакаться о упущенных возможностях. Хорошо, что все быстро проходит, мою голову покидают все эти глупости и приходит понимание, что по сути я счастливый человек.

Ну вот ,пожалуй, и все. Наверное, мне надо чаще задумываться над этим вопросом. Выходит мне над собой еще работать и работать.

А какие три черты Вы бы исправили в себе?

Автор: AliTess

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 04.10.2015 17:48
Мотать страницу вверх