Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения - это второй по счету мой любимый праздник, после Нового года.

Люблю я его не за подарки, подаренные в этот день, и не за шумные застолья, а скорее за то, что именно в этот день соберутся все близкие и родные, в спокойной обстановке можно вспомнить радостные события, поговорить на душевные темы. Однако даже в этот праздник бывает сложно собрать всех вместе, в частности, это относится к моим домочадцам, поскольку дети находятся в саду, супруг на работе, но когда получается все-таки посидеть всем за одним столом, то этот немного грустный день превращается в настоящий праздник.

Многие не любят праздновать свой день рождения, поскольку считают его "днем старения". Считаю, что это немного неправильно, - раз уж на то пошло, - стареем мы каждый день, а праздник нашего рождения бывает лишь раз в году, и это большое событие в первую очередь для наших родителей, которые радуются вместе с нами, от всей души нас поздравляют и сами принимают поздравления от гостей, друзей и коллег.

Пишу так, потому что я сама мама двоих детей, и в дни их рождения принимаю поздравлений от друзей даже больше, чем от родственников.

И именно поэтому дни рождения следует отмечать, потому что даже люди в возрасте в эти дни становятся немножечко детьми.

Автор: Julechka110

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 03.10.2015 21:47
Мотать страницу вверх