Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра?. Думаю, что любого этот вопрос поставил бы в тупик. Мне кажется, современный человек в своей нелегкой жизни видит кошмары из-за чего угодно, кроме сыра. Отцу большого и дружного семейства кошмары могут сниться из-за просрочки по ипотеке, а никак уж не после кусочка "Дорблю" за ужином.
Студенту троечнику явится преподаватель по теормеху с безумным блеском в глазах замогильным голосом вопрошающий: "Куда приложен вектор силы F?!", потому что учеба для него источник самых страшных кошмаров, а не бутербродик с дешевеньким "Российским", который он перехватил днем в сомнительного вида столовой.
Модная светская львица с тихим вскриком вырвется из оков сладкой дремы, нашептывающей ей, что ее время проходит, фета из салата в модном ресторане не властна над такими персонажами.
И только Михаил Сергеевич Р. майор сухопутчик в отставке, который за годы нелегкой службы на южных рубежах родины заработал себе кроме небогатой пенсии, однушки в спальном районе еще и хроническую язву, подумает, открывая бутылку с теплой выдохшейся минералкой: "Вкусный конечно сырок дочка привезла, только не надо было его так много перед сном есть, всю ночь ворочался, кошмары снились, опять ПКТ во сне заклинило..".

Автор: Mora

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.10.2015 13:10
Мотать страницу вверх