Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Со школьных времен мне, как и многим другим ученикам, надеюсь, хотелось получать заряд бодрости на целый день. Это были небольшие пробежки по утрам, правильное питание и конечно же хорошее настроение, с которым я ходил на занятия физкультуры.

Физическое воспитание, прежде всего, развивает в человеке ряд важных качеств, которые понадобятся ему в будущем. Наверняка Вы задавались вопросом о становлении спортсменом и достижении невероятных высот в карьере. Хочу с удовольствием сообщить, что мне это удалось. Пусть ценой травм, но какой результат. Теперь я с радостью занимаю почетные места в областных соревнованиях по бадминтону.

Уроки физкультуры должны посещать в первую очередь дети младших возрастов. В этот период у них наиболее развито игровое восприятия мира, они начинают видеть в занятии спортом свою опору для выполнения грандиозных задач.

В действительности, занятие физкультурой - это не просто приятное времяпровождение до звонка на перемену, это еще и здоровье. Укрепляя свой имунитет с раннего возраста, человек становится крепче, выносливее.

Занятие физкультурой или спортом предостерегает нас от ряда болезней и дает нам позитивный заряд бодрости на целый день.

Так давайте все дружно и вместе скажем "Да" здоровому образу жизни, а ведь это очень важный аспект в жизни.

Автор: Alex Авдеев

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.10.2015 09:34
Мотать страницу вверх