Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое новое утро дает нам шанс начать жизнь с чистого листа, ведь именно утром мы просыпаемся с приятной опустошенностью, а вчерашние заботы стали воспоминаниями. Как вырваться из рутины, подарить окружающим хорошее настроение, а себе - наслаждение буднями? Нет, это не превелегия "богатых и успешных" с обложки журнала, для этого необязательно быть моделью или ездить на эксклюзивном порше. Мое будничное утро проходит в скромных аппартаментах многоэтажного дома, по дороге на учебу и за эспрессо из кофейного аппарата. С какой же ноги встать, чтобы с первых лучей солнца чувствовать подъем жизненных сил?

Ответ прост: со своих обеих. С тех, которые несут вас по жизни навстречу новым горизонтам и планам. Полюбите себя - того самого человека, который будет вести вас по жизни и сможет добиваться счастья. Подарите себе фруктовый завтрак, горячую ванну, наденьте платье, отложенное для "подходящего" случая.

Каким бы сложным не казался мне предстоящий день, я не забываю о том, что время идет только вперед, и мне ничего не остается, кроме как успевать за ним. Волнительная встреча придет к концу, а душная пробка сменится вечерней прохладой. Отвлекаюсь - фотографирую вид из окна. Обещаю себе купить тот клатч с витрины на выходных. Пробегаюсь глазами по вопросам предстоящего семинара. Убираю постель и косметику - вечером квартира предстанет уютной и аккуратной.

Мое утро - мой новый шаг навстречу жизни.

Автор: yanaolalayz

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.10.2015 22:21
Мотать страницу вверх