Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

По моему мнению, через 100 лет мы абсолютно не узнаем наш мир. Конечно, всё изменится, я думаю, в лучшую сторону. Уже сейчас мы можем наблюдать, как роботы развиваются и потихоньку захватывают человечество. Полноценного господства железных машин ожидать не стоит. Учёные контролируют их развитие.

Информационные технологии тоже начали входить в нашу повседневность, и мы уже не представляем существования без всевозможных гаджетов: смартфонов, планшетов и умных телевизоров. Все вещи вокруг нас становятся всё умнее и умнее. Умный дом уже стал практически обыденностью. Приложения в наших телефонах всё больше затягивают нас в свой мир. Мы становимся рабами электронных девайсов, они управляют миром.

Но я верю в лучшее, я надеюсь, что все будет хорошо! Все эти умные штуки будут помогать нам жить, а не утягивать в другую реальность. Они будут становиться всё более развитыми, будут контролировать нашу жизнедеятельность. Учёные создадут головокружительные вещи к тому времени. И нам будет жить здорово!

Но не только технологии изменятся, сами люди будут уже совсем другие. Желания, интересы, цели - всё другое. Поменяется мода, вкусы, занятия. Я не говорю, что измения будут плохие, наоборот, всё станет гораздо лучше. Жить станет интереснее!

Автор: Просто Кот

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.09.2015 16:54
Мотать страницу вверх