Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? На этот вопрос заинтересованные люди очень долго искали ответ, но так и не сошлись во мнениях. Попробуем разобраться в этом вопросе.

С одной стороны, русалка - человек, значит и суп должен получиться мясным; с другой - рыба, следовательно выйдет уха. Чтобы понять, какой из двух вариантов верный, посмотрим на математические пропорции. Женщин считают привлекательными большинство мужчин, если ноги длиннее чем туловище. По могим сказкам и преданиям русалки являются крайне красивыми девушками. Её "рыбья" часть, то есть хвост, представляет собой ни что иное, как слитые воедино ноги, а так как они преобладают по размеру над основной частью тела, то и суп будет больше уха, нежели какой либо другой вид.

Хотя можно рассмотреть этот вопрос и с другого ракурса. Русалка - млекопитающее, поскольку есть грудь, явно нужная для вскармливания. Рыбы к этому классу не принадлежат, значит и ухи из неё не выйдет.

Итак, мы не смогли получить определённого ответа на этот вопрос. Это можно будет узнать точно, только если поймать русалку и действительно сварить суп, по вкусу определив его вид. Но ведь она наполовину человек, значит её убийство может наказываться по закону? Возможно, но это уже другая история...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.06.2012 22:06
Мотать страницу вверх