Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Главное правило бизнеса: хочешь достичь успеха в предпринимательстве – умей налаживать деловые отношения с партнёрами. Недавняя встреча с марсианами открыла перед земными бизнесменами новый рынок сбыта. Единственной преградой на пути к полноценному сотрудничеству был языковой барьер. Земляне и марсиане не понимали друг друга, а услуги дипломированных межпланетных переводчиков стоили дорого, из-за чего сотрудничество с инопланетными партнёрами становилось невыгодным.

Ситуация изменилась с появлением электронного переводчика с марсианского языка. Этот гаджет в режиме реального времени превращает инопланетные звуки в понятную для каждого собеседника речь.

В устройстве присутствуют следующие режимы перевода:

  • с марсианского на земной;
  • с земного на марсианский;
  • режим автоматического перевода рукописей и электронных сообщений.

Чтобы поговорить с марсианином, выберите подходящий режим перевода и подождите, пока гаджет распознает местный диалект. Дальнейшая работа устройства происходит в автоматическом режиме.

Электронный переводчик с марсианского языка – это незаменимый помощник для людей, готовых к общению и сотрудничеству с представителями инопланетных цивилизаций.

Автор: MrMime

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.09.2015 13:10
Мотать страницу вверх