Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через несколько лет, через сорок, скажем, я представляю себя не молодой, но сохранившей бодрость духа женщиной. Молодая жизнь промелькнула, прошумела карнавалом, но оставила приятное послевкусие. Рядом со мной мой муж, с которым, впрочем, в настоящее время мы еще не знакомы. Наши дети завели свои семьи и приезжают с внуками погостить на выходные. Банально, казалось бы, но разве семейное счастье - не есть лучшая инвестиция?

Итак, что необходимо предпринять, чтобы оправдать свои ожидания в столь отдаленном периоде? Процитирую классика: «Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!». Но, с верой в лучшее, я составлю краткий план действий.
Шаг 1: Перестать перегружать себя работой и не ждать, что в соц. сети вдруг напишет и тут же позовет замуж сказочный принц. Да, даже в столь технологичный век, искать спутника жизни - задача не из легких.
Шаг 2: Работа над собой. Тут все ясно. Ну что за жена и бабушка, не умеющая готовить и следить за хозяйством? Или, скажем, не образованная дама, прочитавшая за свой век только какой-нибудь модный роман?
Дымящую сигаретным дымом на внучат бабулю, я представляю слабо.
Шаг 3: Бросить курить.
Шаг 4: Следить за здоровьем. «В здоровом теле - здоровый дух». Здоровые члены семьи, а также правильный психологический климат дома – залог сохранения теплых отношений с близкими.
Сложится ли так, как я представила себе? Время покажет. Вот опубликую тестовую работу и поеду с подругами в кафе, кто знает, может там я встречу человека, с которым свяжу свою судьбу. А вдруг сегодня начнется эта большая, длиною в жизнь история?

Автор: ЕкатеринаМгн

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 26.09.2015 21:41
Мотать страницу вверх