Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Прекрасный одесский день. Глядя в окно никогда не скажешь, что осень, но лето во всей красе – теплое, нежное и солнечное. Воздух слегка соленый – это море вносит вклад в меню дня. Хочется открыть его в разделе «десерты» и резвиться: срывать цветы удовольствия, вообще пойди на пляж и лежать там до темноты.

Но не получается. Две биржи прислали заказы и я сумею их выполнить, если просижу весь день. Сдавать результаты нужно к вечеру.

Поэтому отгораживаюсь от красот жизни занавеской и начинаю писать первую статью – про газовые трубы. Оказывается они дико нужны человечеству во время строительства «газораспределительных сетей любого уровня» в рамках «мегаполисов и прочих поселений». Эта мысль во мне утверждается незыблемо – по бесспорности где-то межу результатами умножения таблицей и выкладками Дарвина.

Теперь важная и забавная, после газовых труб, статья про свадебный салон. Он гостеприимен и готов принимать невест в любом количестве: и под своей крышей и на выезде. Немного футбольная терминология, но заказчик настаивает на ключевых фразах. Так и пишу.

Следующая статья про свадебную подготовку невест идет уже легче, потому что основные трудности процесса выяснены: теперь подробно касаюсь макияжа и прически. Выводы о необходимости «свадебной репетиции» и «брачного стилиста» закономерно и красиво следуют по первой фигуре. Каждому свое: им фигуры невест, а нам - фигуры силлогизмов.

Вот так и проходит день в самых общих чертах. Еще не вечер, но ничего уже не изменится, а эту статью я пишу ради развлечения в минуту отдыха. Не очень интересным получается день, но солнечным золотом карман не наполнишь.

Отправляю сочинение на проверку и снова возвращаюсь к работе – где-то без моей статьи уныло покрывается льдом сайт холодильного оборудования.

Автор: neu12

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.09.2015 10:38
Мотать страницу вверх