Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Вплоть до начала прошлого века любая интеллигентная женщина обязана была иметь компаньонку, что считалось признаком хорошего тона. Современный мир, в котором женщины эмансипированы и наделены достаточной свободой, не предполагает таких строгих правил. Однако каждой пожилой даме, которая, вырастив детей и внуков, теперь скучает без рутины привычных дел, жизненно необходим свой «кружок по интересам», где в компании ровесниц и единомышленниц она сможет занимательно и интересно проводить время. И в этом глубокоуважаемым старушкам придет на помощь агентство «Стрекоза».

Сотрудники нашей компании души не чают в своих подопечных. Но чем же конкретно мы занимаемся? Тем, что обеспечиваем безопасность досуга наших милых старушек. Заказав у нас услугу «Синхронный перевод старушек через дорогу», вы больше не будете беспокоиться о том, как пожилая женщина сегодня прогулялась по городу.

Ваша бабушка с подругами решила отправиться в театр на любимую постановку или на выставку, а вы допоздна заняты на работе? Не беда. Сотрудники нашего агентства встретят коллектив бабушек буквально у дверей квартир и проводят до пункта назначения в лучших традициях синхронистов. К каждой старушке «прикрепляется» собственный провожатый и вместе они неспешным шагом совершают променад, беседуя на отвлеченные темы.

Бабушка решила порадовать вкусным ужином своих любимых домочадцев и для этого отправляется за покупками в ближайший магазин? И тут сотрудники агентства «Стрекоза» с легкостью придут на помощь. Помимо синхронного перевода через дорогу, компаньон или компаньонка поможет не менее синхронно донести до дверей квартиры пакет с продуктами, а также решить хозяйственные вопросы.

Как видите, спектр действия агентства «Стрекоза» достаточно широк и не ограничивается услугой «Синхронный перевод старушек через дорогу». Мы молоды, динамичны и стремимся к развитию. Обращайтесь к нам, и мы вместе будем дарить радость нашим старушкам!

Автор: Elina_Burenok

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.09.2015 17:37
Мотать страницу вверх