Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни Пух и Карлсон ,наверное, одни из самых любимых героев детских книг и мультфильмов. Кто же из них круче? Странный вопрос. Ведь они совсем разные. Карлсон привлекает своей неординарностью. Его любовь к проказам и розыгрышам импонирует ребенку любого возраста. Кто он этот загадочный персонаж с пропеллером? Так любящий плюшки и торт с взбитыми сливками. С одной стороны, Карлсон довольно вредный, а с другой - обаятельный. Вот такое сочетание.. С каким интересом они следят за его «воспитанием домомучительницы».

Вини Пух добрый толстый медвежонок. Он все время попадает в разные нелепые ситуации. Пух немного нескладный. Но его отзывчивость, готовность прийти на помощь своим друзьям. Вот что прежде всего нравится детям. Да и не только им. Ведь многие взрослые с удовольствием смотрят мультики про Винни Пуха. Или берутся перечитать известный роман А. Милна. Среди проблем и стрессов нашего времени порой хочется вспомнить беззаботное время детства.

Какая разница кто круче? Важно, что в каждом из нас живет частичка этих сказочных персонажей. И хитрого Карлсона, и добряка Вини Пуха.

Автор: Elena-mos1

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.09.2015 18:05
Мотать страницу вверх