Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое начало - по сути продолжение. Потому, что время идет безпрерывно. И линия жизни у тебя одна. Но зачем смотреть то вперед, то назад.. Мне нужно быть здесь и сейчас. И это все, что у меня есть.

Хотя иногда кажется, что ничего не меняется, но внутри все по другому. Я просыпаюсь теперь с другими мыслями. Иногда я не знаю, что делать. Но что-то делаю по привычке. Я обращаюсь к Нему за помощю. Ибо только на Него можно положить свои заботы.

Иногда бегаю и зрение обостряется. Если хочу много успеть, то планирую.  Но если некуда спешыть, то все идет своим ходом.

Утро для меня всегда начинается с вопроса: что я сделаю сегодня чтоб приблизиться к своей цели. Чтоб в чем-то стать лучше хоть на 0,01%, что можно сделать?

Я знаю как привить привычку. Я уже каждый день делаю зарядку. И еще чтоб было ощущение, что день прошел не зря, хочу научиться творить хоть что-то каждый день.

А еще я поняла кое-что. То, что именно утром надо в себя что-то вложыть. Потому, что от этого настроя весь день  и "отчаливает". Значит, я читаю класиков. Они меня часто подталкивают к действиям. Или просто любить жизнь со всей ее непредсказуемостью. Ведь жизнь это тайна и не пытайся ее раскрыть…

«Доброе утро! Что я сделаю сегодня?»

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.06.2012 00:15
Мотать страницу вверх