Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

 

 

Три месяца – это довольно таки большой период времени, за который произошло немало радостных и не очень событий. Одни из них запомнятся надолго, другие навсегда исчезнут из памяти. Но не стоит переживать по этому поводу, ведь если что - то забывается, значит это не нужно и не значимо.

Для меня же самым запоминающимся в этот период было – первое УЗИ моего будущего малыша. Каждая будущая мама или уже настоящая, наверняка, с радостью вспоминает, как впервые увидела своего кроху на экране монитора. Ничем не передать те чувства, которые испытываешь при виде его маленьких ручек и ножек, а когда слышишь, как бьется его сердце, то понимаешь, что это и есть настоящее счастье, за которое можно отдать все, даже жизнь. После этого уже по – другому начинаешь воспринимать окружающее. Теперь точно знаешь, что ты не одна и несешь большую ответственность за свое здоровье, более осторожно переходишь дорогу и не ешь все подряд. Именно после того, как я увидела своего будущего сына, окончательно поверила в то, что действительно беременна.

Пусть многие скажут, что это довольно таки банально. Радоваться тому, что беременная – это глупо, но те, кто говорят подобное, не задумываются о том, сколько женщин мечтает, чтобы познать радость материнства. Бесплодие – это болезнь, появление которой непредсказуемо, а лечение не всегда возможно. Поэтому я рада тому, что скоро буду мамой, и первая «встреча» с малышом – это самое значительное, что было за прошедшие месяцы.

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2012 19:42
Мотать страницу вверх