Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Идеальной работы, по моему мнению, на сегодняшний день не существует. Что бы это ни было, везде есть какие-то нюансы: строгий начальник, неудобный распорядок дня, расположение места работы на большом расстоянии от места проживания. На самом деле, нюансов гораздо больше, причем каждый из нас может назвать свои. Однако, если все же нужно сделать выбор, то я могу определить несколько критериев, наличие которых сделает мою работу для меня интересной и привлекательной.

В первую очередь, хотелось бы заниматься тем, в чем я хорошо разбираюсь. Безусловно, научиться можно всему, однако никогда бы мне не понравилось выполнять работу, в качестве которой я не уверена. Кроме того, важно, чтобы работа приносила удовлетворение, причем не только материальное, но и (даже в большей степени) моральное. Разумеется, немаловажен и график – в идеале а выбираю его для себя сама. Думаю, этих пунктов вполне достаточно для того, чтобы ходить на работу с удовольствием и не ожидать с содроганием каждого нового рабочего дня.

Но самое главное для меня – это знать, что я работаю не просто так и не только для себя, а понимать, что плоды моего труда кому-то нужны, что они сделали чью-то жизнь легче, ярче, проще.

Автор: Valya L

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.09.2015 09:12
Мотать страницу вверх