Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Сейчас, поздней ночью, вместо того, чтобы сидеть и сочинять этот текст, было бы правильней пойти спать. Я бы легла рядом со своей маленькой дочкой, прижала бы ее к себе и, вдыхая аромат детских волосиков, уснула бы безмятежным сном.

Но я сижу тут, потому, что поставила себе цель пройти этот тест, чтобы понять для себя, гожусь ли я для такой работы или нет. Много раз меня останавливала моя неуверенность в том, что я не смогу по заказу и на время выполнить задание, и что фантазии у меня не хватит. Но сейчас решилась. Все-таки для того, чтобы узнать свои способности в каком-то деле, нужно пробовать, а не сомневаться.

А еще, я бы, возможно, сейчас решала японские кроссворды. Мне нравится как цифры превращаются в рисунки. Ведь эти рисунки можно использовать и в вышивании крестиком. Вышивать я тоже люблю. Я вообще люблю делать своими руками что-то красивое, необычное. Правда сейчас у меня не получается заниматься прикладным искусством, потому, что ребенок в доме маленький.

Пора бы уже заканчивать свое сочинение. Надеюсь, вы не уснули на втором предложении. Всего вам доброго и до свидания, дорогие читатели.

Автор: Ginger8430

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.09.2015 01:34
Мотать страницу вверх