Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Все женщины хотят иметь рядом такого мужчину, которого гордо можно назвать настоящим. Но, услышав вопрос о том, каким он должен быть, порой впадают в ступор и не могут найти подходящего ответа. Так каким же должен стать мужчина, чтоб его смело можно было называть Настоящим Мужчиной?

В первую очередь, такой человек должен быть умным. С глупым мужчиной порою просто не о чем разговаривать. А вести беседы на приятные, интеллектуальные темы нравится абсолютно всем женщинам.

Во-вторых он должен быть сильным. Недаром ведь есть традиция, что жених переносит через порог свою женщину на руках. Да и в хозяйстве такое качество тоже пригодится.

В-третьих мужчина должен быть красивым. Все женщины сначала смотрят на внешность, хоть и не все признаются в этом. Как говорится в поговорке «Встречают по одежке, провожают по уму». Так же нельзя забывать и о личной гигиене и уходе за собой. Никому из женщин не хочется видеть в спутниках неопрятного мужчину.

Нельзя забывать и о таком качестве, как излишняя вспыльчивость, которая зачастую имеется у многих представителей сильного пола. Такая черта характера не красит человека в целом, нередко происходят рукоприкладства со стороны мужчин. Такого не должно быть категорически.

Здесь перечислено несколько основные черт характера, определяющие настоящего мужчину. У какой- то женщины их больше, у какой- то меньше, но в целом все очень просто. Главное - начать соответствовать.

Автор: wasp123

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.09.2015 00:42
Мотать страницу вверх