За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

За свою относительно ещё короткую жизнь я совершил всего лишь два поступка, которыми я горжусь. Однажды я спас неумеющего плавать и на моих глазах тонущего подростка. Второй мой поступок - я помог женщине, которую схватил сердечный приступ в малолюдном месте. Я нашёл её без сознания, привёл в чувства, вызвал скорую помощь и проследил, чтобы ею занялись квалифицированные медицинские работники.

Этими двумя поступками я конечно горжусь, но я не любитель рассказывать чужим людям о тех случаях, за которые испытываю гордость. И сейчас, когда я вам пишу тестовое задание на данную тему, мне немного стыдно, перед собой в первую очередь, потому как я не люблю выставлять себя героем. А сейчас мне приходится это делать... Но в письменной форме это делать намного легче, и работа мне нужна... Поэтому я согласился на ваше тестовое задание, после которого, я надеюсь, начну писать тексты уже за деньги.

P.S. Извините за мои рассуждения, они наверное не вписываются в текст на тему “За какой свой поступок я испытываю гордость”, но для 1000 знаков, даже с пробелами, нужно что-то писать..

Автор: Avtortextov

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.09.2015 21:12
Мотать страницу вверх